четверг, 3 ноября 2011 г.

My day.My way.

"После просмотра какого-либо фильма мы-это не мы"
Именно тогда,когда мы смотрим какой-нибудь фильм мы начинаем о чем-либо задумываться, что-то пытаться для себя решить,что-то с кем-то обсудить.Когда мы пытаемся представить себя на месте главного героя/героини мы думаем :"А как бы я поступил/а в этой ситуации?". Да,действительно,почему в жизни не бывает таких моментов,как,например в кино? Вроде люди такие же, природа тоже,даже магазины,книги,музыка,вроде все настоящее. Если взять,например, среде статистического человека, то хотя бы раз в жизни он представлял,что он-супермен,человек-паук,Гарри Поттер и так далее.
Совсем недавно я со своими подругами ходила в кинотеатр на фильм "In time"-превосходный фильм и ,действительно,есть о чем задуматься.Сюжет потряс меня,на самом деле,до глубины души. В этой картине если как сильные события,связанные непосредственно с главным героем,так и моменты,когда твое сердце готово разорваться на кусочки от того,как трагично все складывается.Признаться честно,я даже всплакнула,когда у главного героя умерла мать,прямо у него на руках.
Иногда стоит лишь понять то,что достается нам с таким трудом можно легко потерять.Потерять и больше никогда не получить назад,а взамен мы приобретаем еще что-то более ужасно,чем то,что у нас есть сейчас.Поэтому всегда нужно надеяться только на себя,никто,слышишь никто кроме тебя самого не сможет тебе помочь!
Именно тогда,когда мы смотрим какой-нибудь фильм мы начинаем о чем-либо задумываться, что-то пытаться для себя решить,что-то с кем-то обсудить...

Комментариев нет:

Отправить комментарий