среда, 1 февраля 2012 г.

TO RELY ON...



Среда.1 Февраля.
Еще только середина недели, а мне хочется,чтобы она по быстрее закончилась!Очень устаешь, не смотря на то,что учишься также, ходишь столько же,  что-то все равно не так. Что-то мешает. Да у меня начался период "няшных мыслишек". Сейчас мне хочется поговорить о свободе и о том,что нас ждет в ближайшем будущем.
Скоро мы уже закончим школу осталось буквально 3 месяца и мы уже начнем думать о том,что совсем скоро мы будем жить, как взрослые, одни без никого.Это же так классно, приходишь домой во сколько хочешь, делаешь, что хочешь, такой весь свободный и независимый. Но теперь задай себе вопрос,а можешь ли ты САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения, когда рядом нет никого,только ты один??
Ведь сейчас,например, сколько купить макарон,ну или скажем на сколько тебе хватит буханки хлеба?Об этом ты не задумывался все эти года,но теперь, тебе пора понять,что вся твоя жизнь зависит только от тебя. Первые пары,первые лекции, первые зачеты,первая сессия.Сколько всего впереди.

И вроде кажется,а что может помешать?
Правильно,ничто и никто.




Только ты сам можешь навредить себе. Твоя лень, твое нехотение погубит тебя,да да,няшные фразочки,я их люблю,ну и такую типа хипстерские словечки!



А вообще,знаете,нужно радоваться каждому моменту, проведенному в вашем родном городе, каждому дню, который вы проводите с родными/близкими/любимыми, каждому часу, который вы провели за книгами и учебниками, каждой минуте,что вы провели в компании друзей,ну и конечно,каждой секунде,просто радуйтесь каждой секунде,ведь нам кажется ,что их так много,но на самом деле, их намного меньше,чем нам кажется!!!!
Цените всех и все, что вокруг вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий