суббота, 10 декабря 2011 г.

READ ME/ASK ME!



Сегодня немного необычный день,если честно!Мое настроение-потрясающее, нет,ну на самом деле,я давно не чувствовала себя настолько хорошо!Самый мой большой помощник во всех моих делах-музыка! Всегда слушаю музыку, когда весело/грустно/радостно/непонятно как...Всегда слушаю музыку. Каждый день увлекаюсь новыми исполнителями и группами,но предпочтение все же каким-то определенным певцам,конечно,есть: Eminem,Loc-Dog,Basta,Noize MC,Maroon 5.Maroon 5...одна из моих любимых групп,их музыка,их песни простые,но их хочется слушать снова и снова. 


Maroon 5-американская поп-рок-группа, образована в Лос-Анджелесе, Калифорния. Группа образовалась в 1995 году под названием «Kara's Flowers». В ее состав входили вокалист и ритм-гитарист Адам Левин, клавишник Джесси Кармайкл, бас-гитарист Микки Мэдден и ударник Райан Дусик. Всемирный успех пришёл в 2004 году вместе с синглом «This Love». Команда дважды поднималась на первую строчку национального чарта США — в 2007 году с песней «Makes Me Wonder» и в 2011 году с синглом «Moves Like Jagger».
Именно,вчера был вечер посвященный творчеству этой группы! Конечно,их солист Adam Levine,просто потрясающий мужчина, эффектный, запоминающийся. Совершенно недавно он со своей девушкой Анной Вялицыной учавствовали в фотосессии для ноябрьского номера "VOGUE RUSSIA"  




"Самая горячая пара Нью-Йорка солист Maroon 5 -Adam Levine  и русская супермодель Анна Вялицына возрождают дух гламура девяностых,когда от союза рокеров и красавиц рождались искры!"





Они просто потрясающие,что тут сказать,сказочные, нам остается лишь любоваться.
И еще,ребята,слушайте музыку,она поможет всегда,даже когда вас очень плохо,музыка вас спасет!!
"Музыка может утешить, особенно людей с чувствительной душой, которые еще не разучились чувствовать, сострадать, переживать, не стали циниками."-Эннио Морриконэ.
Maroon 5 -This love

2 комментария: